[공고] 2013년 인천시당 당선 공고
다음과 같이 당선되었음을 공고합니다.
인천시당 총투표율 55.2%(554명 중 306명 투표)
1. 제4기 인천시당 임원
위원장 김규찬(찬성291, 반대9, 무효6, 97%)
부위원장 김상겸(찬성287, 반대7, 무효12, 97.6%)
부위원장 이근선(찬성271, 반대18, 무효17, 93.8%)
부위원장 전종순(찬성290, 반대8, 무효8, 97.3%)
2. 제3기 전국위원
김민수(찬성285, 반대9, 무효12, 96.9%)
이근선(찬성271, 반대18, 무효17, 93.8%)
전종순(찬성285, 반대8, 무효13, 97.3%)
3. 제3기 중앙당 대의원
1) 남구선거구
박재홍(찬성35, 반대1, 무효1, 97.2%)
정진선(찬성35, 반대1, 무효1, 97.2%)
2) 남동구선거구
박건진(찬성46, 반대2, 무효3, 95.8%)
장종인(찬성43, 반대4, 무효4, 91.5%)
은주연(찬성48, 반대0, 무효3, 100%)
3) 동구선거구
문성진(찬성31, 반대0, 무효2, 100%)
이완순(찬성29, 반대1, 무효3, 96.7%)
정윤미(찬성33, 반대0, 무효0, 100%)
4) 부평계양선거구
신현창(찬성66, 반대0, 무효0, 100%)
정종식(찬성60, 반대3, 무효3, 95.2%)
김태인(찬성65, 반대1, 무효0, 98.5%)
박미경(찬성62, 반대1, 무효3, 98.4%)
5) 연수선거구
이호준(찬성31, 반대0, 무효0, 100%)
박송자(찬성31, 반대0, 무효0, 100%)
6) 영종선거구
김혜경(찬성26, 반대1, 무효1, 96.3%)
장정옥(찬성26, 반대1, 무효1, 96.3%)
7) 서구강화선거구
박태균(찬성54, 반대3, 무효2, 94.7%)
방현수(찬성56, 반대0, 무효3, 100%)
박춘애(찬성56, 반대0, 무효3, 100%)
8) 장애할당선거구
이경호(찬성292, 반대7, 무효7, 97.7%)
4. 제4기 인천시당 대의원
1) 남구선거구
민경철(찬성36, 반대0, 무효1, 100%)
심재호(찬성34, 반대0, 무효3, 100%)
임영희(찬성34, 반대2, 무효1, 94.4%)
2) 동구선거구
권세환(찬성31, 반대0, 무효2, 100%)
김용석(찬성33, 반대0, 무효0, 100%)
3) 부평계양선거구
김경환(찬성62, 반대0, 무효4, 100%)
양승조(찬성, 반대, %)
이충희(찬성62, 반대0, 무효4, 100%)
임병국(찬성60, 반대1, 무효5, 98.4%)
김정(찬성59, 반대3, 무효4, 95.2%)
김정자(찬성61, 반대1, 무효4, 98.4%)
4) 연수구선거구
이주헌(찬성30, 반대1, 무효0, 96.8%)
이호신(찬성31, 반대0, 무효0, 100%)
박성자(찬성31, 반대0, 무효0, 100%)
5) 영종선거구
신철(찬성26, 반대1, 무효1, 96.3%)
이명한(찬성27, 반대0, 무효1, 100%)
김민(찬성26, 반대1, 무효1, 96.3%)
6) 서구강화선거구
박대성(찬성56, 반대1, 무효2, 98.2%)
송수환(찬성55, 반대2, 무효2, 96.5%)
조병하(찬성57, 반대2, 무효0, 96.6%)
차나윤(찬성57, 반대1, 무효1, 98.3%)
최은정(찬성57, 반대1, 무효1, 98.3%)
7) 장애할당 선거구
안명훈(찬성290, 반대9, 무효7, 97%)
윤수미(찬성291, 반대9, 무효6, 97%)
5. 제4기 당협 임원
1) 남구당협
위원장 장시정(찬성36, 반대1, 무효0, 97.3%)
2) 남동구당협
위원장 최완규(찬성47, 반대2, 무효2, 95.9%)
3) 부평계양당협
위원장 김제만(찬성63, 반대0, 무효3, 100%)
4) 연수구당협
위원장 손원영(찬성31, 반대0, 무효0, 100%)
5) 영종당협
위원장 최애란(찬성26, 반대1, 무효1, 96.3%)
부위원장 이명한(찬성27, 반대1, 무효0, 96.4%)
6) 서구당협
위원장 박태균(찬성55, 반대0, 무효0, 100%)
부위원장 김영식(찬성54, 반대0, 무효1, 100%)
부위원장 박춘애(찬성55, 반대0, 무효0, 100%)
2013년 2월 1일
진보신당연대회의 인천시당 선거관리위원회위원장 이종열(직인생략)